https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1076134/putin_podpisal_ukaz_o_vozobnovlienii_rieghuliarnogho_aviasoobshchieniia_s_kairom
"Президент РФ Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярного авиасообщения с Каиром. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Согласно документу, Каир исключается из числа египетских городов, с которыми закрыто авиасообщение.
Отмечается, что указ вступает в силу со дня его подписания.
Напомним, РФ прервала авиасообщение с Египтом после того, как на Синае рухнул самолёт с российскими туристами. Авиакатастрофа произошла в ноябре 2015 года."
Больше двух лет не летали русские дамы к своим смуглым мойщикам бассейнов в Египет и вот теперь поднимутся в небо под завязку забитые чартеры-Наташавозы, миллионы русских дам затеют в Египте уже в этом сезоне...
А что же останется русачкам на так сказать рынке невест, когда все красивые русские дамы до 45 лет ждут только олигархов, а чисто для секса у них есть Турция, Египет и диаспоры хачей и чурок???
Теперь точно только зрелые РСПешки и останутся...
Но ведь есть же у мужчин-русачков инстинкт продолжения рода и желание иметь хотя бы одного СОБСТВЕННОГО ребёнка, а не только растить РСПешкиных прицепов???
Или нет???
Интересный вопрос...
Или вот ещё, чисто физически русачки желают близости с молодыми, высокими и стройными дамами или им всё равно, что с молодой и стройной, что с дамой постарше себя лет на 5-10, маленькой и пухленькой???
Просто понять психологию русачков мне интересно, их логику...

Journal information