oldfisher_mk (oldfisher_mk) wrote,
oldfisher_mk
oldfisher_mk

Династия Наташ

Непростые отношения сложились в семье из культурной столицы Русского Мира http://www.fontanka.ru/2016/10/28/027/

"В Петербурге по подозрению в надругательстве над семиклассницей, которое произошло в Невском районе, ищут 54-летнего гражданина Азербайджана. Он неформально приходится своей жертве дедушкой.
Как стало известно "Фонтанке", ночью 27 октября в полицию пришла мать 13-летней школьницы и поделилась семейной историей. Мужчина, который сожительствует с бабушкой школьницы, воспользовался моментом и в квартире на Новоалександровской улице совершил сексуальное насилие над девочкой.
Школьница в откровенной беседе с матерью смогла вспомнить и описать несколько таких случаев. Все они произошли в августе 2016 года. Возможно, к откровенности побудили начавшиеся врачебные осмотры по женской части.

Подозреваемый от бабушки уже съехал. Его данные и приметы переданы полиции."

Там бабушка Наташа жила с 54-летним азером...
Это в Русском Мире на каждом шагу можно встретить...
Ничего не говорится об отношениях азера с дочкой бабушки, а вот с 13-летней внучкой у него возникло взаимопонимание...
Судя по всему, 13-летнюю Наташу спросили на медосмотре, с кем она живёт половой жизнью...
Тут и выяснилось, что с 54-летним хачом...
В результате азеру пришлось съехать от бабушки к другим Наташам...
А довольная внучка мечтает съездить на отдых в Турцию...
Её бабушка и мама там, естественно, бывали...

Tags: затокрымнаш, наташи, русский мир
Subscribe

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments