Очередной ребёнок загрызен в руссиянии собаками бойцовских или сторожевых пород. Ну подумаешь какой-то ребёнок. Чего шум то поднимать? Конечно, это стало бы трагедией и шоком невозможно представить какого масштаба в Европе или Америке, но обычное дело в руссиянии.
Собаки размером с телят давно и прочно обосновались на детских площадках, одевать на их морды намордники считается плохим тоном. На замечания следует ответ: Она не кусается (часто с нецензурной бранью). Про то что кругом засрано и никто не убирает за своими животными я даже не говорю.
Крупные города буквально тонут в собачьем говне, особенно парки и детские площадки. Даже на пляжах среди загорающих резвятся стафордширские терьеры и ротвеллеры. Менты вообще не реагируют. Законов против собачьего беспредела либо нет, либо никто не собирается применять.
Казалось бы чего проще- вывел пса крупнее болонки без намордника- штраф 5000руб(на первый раз), на второй 10000р. Про отсутствие поводка я не говорю. Если псина кого то укусила несильно- 15 суток, сильно или на смерть- не менее 5 лет тюрьмы хозяину без права УДО. Не убираешь говно за своей зверюгой- 30000р. Кроме того запретить содержание сторожевых и бойцовских пород в городах вообще.
Такие породы должны охранять загородную собственность, находясь исключительно за заборами и общаясь только со своими ненаглядными хозяевами. Нигде кроме руссиянии нет и быть не может детских площадок и парков в говне и разорванных насмерть детей(всегда безнаказанно для хозяев).
Если антинародное правительство не хочет защищать граждан даже в этом- закупайте оружие и отстреливайте это зверьё сами из окон. Ничего не бойтесь- установить стрелка практически невозможно (особенно если не высовываться, а стрелять из глубины комнаты).
Journal information